Соответствие менеджеров для 1С (Розница 2.3) На вкладке «Менеджеры» необходимо соотнести пользователей 1С с менеджерами RetailCRM. false 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 Интеграция /users/integration/ ["users","Интеграция"] ["users","Интеграция","Складские системы"] users

Соответствие менеджеров для 1С (Розница 2.3)

На вкладке «Менеджеры» необходимо соотнести пользователей 1С с менеджерами RetailCRM.

На вкладке «Менеджеры» необходимо соотнести сотрудников 1С с менеджерами RetailCRM. По кнопке «Загрузить менеджеров из RetailCRM» таблица будет очищена и заполнена активными менеджерами из RetailCRM без установленного соответствия 1С.

При выборе менеджера в колонке Менеджер CRM, автоматически установится его id. Если выбор менеджера недоступен, проверьте в настройках корректность имени сервера и ключа CRM. Пересохраните константы.

Если колонка id не заполнилась, нужно прописать id менеджера вручную. Для этого перейдите в карточку менеджера и из адресной строки скопируйте id. https://12345.retailcrm.ru/managers/13, в данном случае id = 13

Благодарим за отзыв.
Была ли статья полезна?
Нет
  • Рекомендации не помогли
  • Нет ответа на мой вопрос
  • Текст трудно понять
  • Не нравится описанный функционал
Да
Предыдущая статья
Соответствие статусов для 1С (Розница 2.3)
На вкладке «Статусы» в таблицу вносятся все статусы заказов, в которых заказ должен загружаться в 1С.
Следующая статья
Соответствие оплат для 1С (Розница 2.3)
На вкладке «Оплаты» устанавливается соответствие типов оплат RetailCRM и документов оплаты в 1С.